Эксперт ДНИПРО-СВИНЕЦ

01.03.2019

Ни для кого не секрет, что компания «ДНИПРО-СВИНЕЦ» очень ответственно и трепетно подходит к уровню качества своей продукции.  На постоянной основе мы активно сотрудничаем со многими спортсменами, блогерами и обычными рыболовами с целью всесторонних испытаний и тестирований рыболовных грузил нашего производства.
Еще в 2017г. с аналогичной просьбой (протестировать грузы «ДС») мы обратились к десятикратному чемпиону мира, заслуженному мастеру спорта Украины – Дмитрию Корзенкову. С самого начала производства Дмитрий одобрил качество нашей продукции не только для личного использования, но и для реализации в собственном магазине «Проверенные снасти» в г.Киев. На протяжении всего этого времени Дмитрий Корзенков принимает участие в разработках наших новых моделей посредством их тестирования, внося свои предложения и коррективы. Благодаря такому слаженному тандему, наши дорогие рыбаки получают максимально усовершенствованный продукт.

На основе нашего двухлетнего успешного сотрудничества, мы с большой радостью официально заявляем, что с 2019 г. Дмитрий Корзенков стал главным экспертом торговой марки «ДНИПРО-СВИНЕЦ». 
Для нас это большая честь и гордость! Ведь такое доверие подтверждает – рыболовные грузы «ДНИПРО-СВИНЕЦ» достойны выбора десятикратного чемпиона мира!